Легитимность требования горсовета оплаты аренды земли после приобретения помещения на аукционе

• г. Ленино

Физ лицо приобрело помещение в собственность, через аукцион. Платил налог на землю, горсовет выставляет счёта на аренду земли в трёхкратным размере налога за землю (договор аренды не заключён). Правомочен ли горсовет требовать оплаты за аренду земли, тем более за то время, когда Крым находился в составе Украины?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

НЕТ, конечно. Об жалуйте требование в суде

УДАЧИ ВАМ