Где получить справку в опеку от психиатра и нарколога, если прописана в одном месте, но живу уже 18 лет и 15 лет была по временной прописке, а прописка была изменена 3 года назад в другом регионе

• г. Москва

Нужна справка в опеку от психиатра и нарколога, проживаю уже 18 лет в одном месте, 15 лет жила по временной прописке, 3 года назад прописались в другом регионе, но место жительства не поменяли, где мне брать справку? По месту жительсва отказали даже не выслушав до конца.

Ответы на вопрос (2):

Вечер добрый. Для чего требуют такую справку?

Собираем документы на опеку - усыновление ребенка