Права прописанного отца без собственности в приватизированной квартире и возможность выселения его с сожительницей

• г. Брянск

В приватизированной квартире прописано 6 человек: отец (не собственник), сын и двое детей (все собственники), дочь с ребёнком (собственники). Имеет ли право отец, не имеющий собственности, просто прописанный проживать там с сожительницей, не имеющей родственных связей ни с кем из собственников, и КАК ЕЁ ВЫГНАТЬ?

Ответы на вопрос (1):

Собственники имеют право на обращение в суд с требованием о выселении гражданки.