Может ли собственник квартиры проживать с кем-то без письменного согласия второго собственника?

• г. Екатеринбург

Двухкомнатная квартира оформлена на двух собственников оба в ней прописаны (отец и дочь), дочь хочет проживать в этой квартире со своим мужем не прописывая его, имеет ли она право как собственник квартиры проживать там не получая письменного согласия второго собственника квартиры или каждый из собственников жилья может проживать с кем то только по письменному согласию второго?

Ответы на вопрос (1):

Она может с ним проживать,только если вы дадите свое согласие.

И без вашего согласия она его туда не пропишет