Задержка выплаты зарплаты и отпускных в МУП Заозерное в Евпатории - проблемы с финансами

• г. Евпатория

Я работаю в муп Заозерное Евпатория зарплату выплатили феврале только за декабрь а за январь и отпускные сказали что нет денег на счету.

Ответы на вопрос (5):

---пишите жалобу в прокуратуру. они примут меры прокурорского реагирования.

Здравствуйте. Пишите жалобу либо в Прокуратуру, либо в трудовую инспекцию.

Обращайтесь в прокуратуру, трудовую инспекцию и суд.

Ходили и говорили директору он нам сказал что уволит и мы даже на учет в центр занятости нестаним

у вас есть трудинспектор в городе - обратитесь к нему, работодателя привлекут к ответственности