Хочу торговать 8 марта с машины цветами, имеется ИП, как легализовать этот процесс?

• г. Нефтеюганск

Хочу торговать 8 марта с машины цветами, имеется ИП, как легализовать этот процесс?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в отдел потребительского рынка в своем городе или торговую палату - в зависимости от того, в чьем ведении находится этот вопрос в Вашем городе.