Моя попытка помочь - реальная история о фальшивых документах и тюремном заключении

• г. Озерск

Я коротко.. 2 года назад в скайпе я познакомилась с г-жд Великобритании (мы и сейчас в переписки) В 2015 году он решил приехать в Москву на Новый год! Поэтому понадеялся на знакомого агента и приобрёл документы... загран паспорт и визу... На границе его задержали так как документы оказались фальшивыми... В настоящее время он отбывает в тюрме на 3 года.. Я бы очень хотела знать как я смогу помочь ему... возможно ли это? Спасибо если ответите.. Вам здоровья и удачи!

Ответы на вопрос (1):

Указанный гражданин скорее всего Вас обманывает.