Может ли биологический отец указывать в разрешении на усыновление ребенка данные нового супруга, при нахождении в гражданском браке?

• г. Саратов

Биологический отец моего ребенка хочет написать разрешение на усыновление ребенка. Может ли он указывать в качестве потенциального усыновителя данные моего нового супруга, если мы пока находимся в гражданском браке? Или лучше без указания конкретного лица?

Ответы на вопрос (1):

Лучше без указания