Вопрос по возврату обуви из-за стирания краски

• г. Нижний Новгород

Купил весеннюю кожаную обувь. В дорогом магазине. Одевал их пару раз зимой и стерлась краска сбоку у каблука. Скорее всего смылась из за влаги. С момента покупки прошло почти два месяца. В гарантийном талоне написано, что если носить в сырую погоду гарантия не распространяется. Могу ли я их вернуть, так как меня не устраивает, что мочит на новой обуви стерлась краска с каблука? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Причину улаления краски с каблука может определить только экспертиза/ проверка качества. На её основании вам магазин даст ответ о возможности возврата.