Оплата и обман - Как я выиграл iPhone во ВКонтакте и столкнулся с мошенничеством

• г. Краснотурьинск

Я выиграл вк айфона и она мне сказала оплатит на доставку и таможню общий сумма 1130 и оплатил, она сказала вы на очереди доставка недели прошел и она удалила стр и я понял что она меня обманула есть данные паспорт

Имя: Ирина Фамилия: Иванова Отчество: Николаевна Пол: Жен.. год.25.11.1989. Город: Краснотурьинск, Свердловской область что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в суд по факту мошенничества.