Требуется подтверждение подлинности справки о отсутствии браков в Таджикистане - есть ли определенный срок ожидания?

• г. Красная Горбатка

Собрали все необходимые документы длЯ подачи заявления в ЗАгС. депортамент отправил запрос в Таджикистан о потверждении подленности справки о том что у него там нет заключенных браков. Скажите пожалуйста есть ли определенный срок ожидание потверждениЯ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алена,

Определенного срока ожидания подтверждения нет. Бывает по разному, иногда получают подтверждение в течение 1-2 месяцев, а иногда приходится ждать дольше