Не выплатили зарплату за 2 недели работы - как защитить свои права и наказать работодателя?

• г. Саратов

Я работала 2 недели не официально мой работодатель не заплатил мне заработную плату дал немного частями я обратилась в прокуратуру но ответа и действий от них нет как мне можно поступить доказать свои права и наказать рабатодателя спасибо за понимание.

Ответы на вопрос (1):

В этом случае, вы вправе обратиться в суд с иском об установлении факта трудовых отношений и взыскании заработной платы.