Ответственность за возмещение разницы в выплатах - виновник ДТП или страховая?

• г. Таганрог

Кто должен возместить разницу в выплатах между выплаченной стоимостью бас учетом износа и стоимостью без учёта износа? Виновник дтп или страховая?

Ответы на вопрос (1):

По закону - никто не должен. Если есть разногласия по выплаченной сумме - делайте экспертизу