Как получить ВНЖ без официального трудоустройства в Украине для гражданина Украины, состоящего в браке с гражданкой РФ?

• г. Воронеж

Я гражданин Украины и состою в браке с гражданкой РФ третий год и имею РВП почти 2 года. Можно ли и как получить ВНЖ без официального трудоустройства? Работа есть, но официально трудоустроить не могут.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам нужно будет подтверждать ВНЖ справкой о доходах с работы по форме 2 НДФЛ.Нужно работать официально