Ребенок не зачислен в детский сад - возможные причины и вопросы по льготным местам

• г. Москва

Ребенку 2 г 8 м встали на очередь в 2 месяца. В ноябре 2015 г. были в очереди восьмые. В итоге в дед сад не зачислены. В списках из 59 человек нас нет. Это что? Столько льготников? Подскажите к кому обратиться с жалобой?

Ответы на вопрос (1):

Возьмите письменный отказ и обращайтесь в прокуратуру с заявлением о нарушении права ребенка на бесплатное дошкольное образование.