Как обменять фен с насадкой, который не понравился в эксплуатации, на другой, даже если он дороже?

• г. Челябинск

Приобретен фен с насадкой. После проверки не понравился в эксплуатации. В магазине обменять на другой отказали. Скажите, имею ли я право обменять фен, пусть даже дороже этого на другой?

Ответы на вопрос (1):

Полностью исправный фен по закону не подлежит обмену. Аргументы, что он не подошел Вам по размеру, цвету, фасону не пройдут . Обмен возможен только при доброй воле Продавца.