Как перевестись на получение инсулина и лекарств в Москве без происки и регистрации - практическое руководство

• г. Москва

У меня такая проблема, я диабетик на инслулине я проживаю в Москве, ну унсулин и лекарство я получаю о месту происки по федеральной программе в Воронежской области, можно ли мне перевестись сюда без происки и регестрации и получать необходимые лекарство тут, в Москве, если да, то расскажите мне с нуля с чего начать и как делать куда идти. Я инвалид детства 3 группы. Евгений 22 года.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Без прописки получать лекарство невозможно.

Без прописки - не получится. Как минимум нужна временная регистрация.