Последствия отказа от медицинского освидетельствования и нарушения условий действующего управомочения

• г. Пенза

Меня 23.09.2015 остановили сотрудники дпс ночью для проверки документов, перед этим я выпил пива, они попросили пройти освидетельствование я отказался. Они составили на меня отказ. До этого я был лишён прав в 20.12.2011 на 18 месяцев, но так как в\у утерял не сдал а написал заявление на утерю. Когда пришёл срок получать мне сказали что заявления нет я написал ещё одно 13.06.2013 и подавал в суд но результатов не дало. В\у я получил 14.01.2015. а теперь на меня возбуждают 264.1 так как я отказался от мед. освидет. И не прошел год как я получил в\у. что мне грозит.

Ответы на вопрос (2):

За повторное нарушение данной статьей предусмотрена уголовная ответственность, обратитесь к адвокату очно и заключите соглашение

Срок наказания истек, несмотря на то, что Вы не получили удостоверение. Повторным считается управление в состоянии опьянения в течении года после истечения срока наказания. Боритесь.