Возможно ли предоставить внутренний паспорт для отказа от гражданства Украины в посольстве в Москве?

• г. Саратов

Скажите пожалуйста, могу ли я предоставить для отказа от гражданства Украины в посольстве Украины в Москве внутренний паспорт а не загран как указывают в списке необходимых от отказа документов. Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте ,Карина, при отказе от гражданства документы должны быть предоставлены согласно перечня

Мне ранее писали что могу предоставить внутренний, значит это не так?

Здравствуйте. Если у Вас нет такого документа, то как Вы его можете предоставить? Даже если, как Вы писали в другом вопросе, Вы сейчас поедете в Украину, то кто вам там чего выдаст? Вы теперь - гражданка России.