Возможно ли предоставить внутренний паспорт для отказа от гражданства Украины в посольстве в Москве?
• г. Саратов
Скажите пожалуйста, могу ли я предоставить для отказа от гражданства Украины в посольстве Украины в Москве внутренний паспорт а не загран как указывают в списке необходимых от отказа документов. Спасибо!
Ответы на вопрос (3):
г. Щелково
Здравствуйте ,Карина, при отказе от гражданства документы должны быть предоставлены согласно перечня
СпроситьМне ранее писали что могу предоставить внутренний, значит это не так?
Спросить17.02.2016, 02:07,
г. Астрахань
Здравствуйте. Если у Вас нет такого документа, то как Вы его можете предоставить? Даже если, как Вы писали в другом вопросе, Вы сейчас поедете в Украину, то кто вам там чего выдаст? Вы теперь - гражданка России.