Как правильно оформить авто с двумя совладельцами на себя, чтобы быть единственным владельцем - требуемые документы.

• г. Красноярск

Хочу купить авто, но в птс два совладельца, как правильно оформить авто на себя, чтобы быть единственным владельцем. Какие документы требуются?

Ответы на вопрос (1):

Нужно заключить договор купли - продажи с обоими совладельцами.