Когда начинают выплачивать детское пособие до 1,5 лет?

• г. Бийск

Ответьте пожалуйста, когда начинают выплачивать детское пособие до 1,5 лет? (Т.к. у меня была операция кесарево сечение мне продлили больничный до 11 февраля, сегодня 17 февраля. Моему ребенку скоро 4 месяца (родился 26 октября), пособие еще ни разу не получала).

Ответы на вопрос (8):

Пособие назначается и выплачивается по окончанию больничного листа по беременности и родам.