Могу ли я получить статус малоимущей, если у меня зарегистрирован автомобиль, но он под арестом у приставов и другого имущества у меня нет, и я получила справку о признании безработной?

• г. Иваново

Если на меня зарегистрирован автомобиль, но он под арестом у приставов, другого имущества у меня нет. Сейчас получила справку о признании безработной. Смогу ли я получить статус малоимущей? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Конечно можете получить.