Пенсионер-опекун нуждается в материальной помощи на анализы и диагностику перед операцией по лечению рака

• г. Фокино

Пенсионер,61 год, опекун 2-х детей-школьников. Больна раком 4-ой степени. Операцию проведут бесплатно, но нужны деньги на анализы и диагностику. Можно ли получить материальную помощь на это и где?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь с заявлением о выделении материальной помощи в отдел соц.защиты по месту регистрации.