Нужна ли помощь государства при пристройке купленного дома на материнский капитал?

• г. Базарный Карабулак

Хотела бы узнать. У нас родился 3 ребенок, проживаем в доме купленным на мат. капитал, по квадратам дом маленький, хотим пристроить. Положена ли нам какая то помощь на строительство от государства?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51жкрф.--получите субсидию.