Как подать на увеличение размера алиментов до 25% и включить в состав и пенсию?

• г. Белово

Скажите пожалуйста, получаю алименты в размере 1/6 части, с мужем разведена у него есть ребенок от первого брака ребенку уже исполнилось 18 и алиментные обязат-ва прекратились, он работает и получает пенсию. Хочу подать опять на 25%. а как подать на 25% чтобы и с пенсии он тоже платил?

Ответы на вопрос (2):

Если ребенку 18 лет исполнилось, родители обязаны содержать его лишь при недееспособности (инвалидность).

нужно написать заявление в суд вынесший решение об увеличении размера алиментов.