Статус брата - не погашена судимость, лицо ЛГБТ, проживал на территории РФ, утерян паспорт СССР

• г. Новокузнецк

У брата судимость не погашена, является лицом лбг. На 2002 год проживал на территории РФ. Приехал из Кыргызстана паспорт был СССР, утерян. Был прописан, а затем выписан в РФ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. С непогашенной судимостью гражданство он не получит