Как часто инспектор водоканала может контролировать качество воды в моей квартире и насколько это законно?

• г. Урай

Скажите пожалуйста! Сколько раз в год имеет право инспектор водоканала входить в мою квартиру и делать контрольную проверку по воде? Водоканал был в декабре 25.12.15 Сейчас опять собираются! Имеют ли они право на это?

Ответы на вопрос (1):

Да, имеет право проверять каждый месяц.