Как отменить такое решение куда надо обращаться - в суд прокуратуру или мировому судье и какие документы для этого необходимы.

• г. Киров

У нас ТСЖ. Пользуясь юридической безграмотностью жильцов председатель правления систематически протаскивает через общее собрание решения которые противоречат законам РФ. как отменить такое решение куда надо обращаться - в суд прокуратуру или мировому судье и какие документы для этого необходимы. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

А Вы, Владимир, уверены в том, что он протаскивает решения, которые противоречат законам РФ. Вы не привели ни одного примера "протаскивания". Как можно обжаловать то, не знаю что?!