Право на получение жилья для мамы-одиночки с двумя детьми в законном браке.

• г. Зеленодольск

Скажите пожалуйста, имею ли я праваполучить жилье, как мать одиночка? На первого ребенка получала справку формы 25.На данный момент нахожусь в законном браке и есть второй ребенок.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вы можете собрать необходимые документы и встать на очередь помощь молодой семье!

Указанное обстоятельство не является основанием для обеспечения жильем. Если Ваша семья малоимущая, не обеспечены жильем, вправе встать на жилищный учет на общих основаниях.