Моу ли я расчитывать на однокомнатную квартиру?

• г. Орёл

Трехкомнатная квартира привотизирована на 4 человек в равных долях по 1/4 на человека (я,мать, дедушка, бабушка), в последнее время отношения с ними ухудшелись из за рождения моей дочери, на размен они не соласны. Могу ли я разменять квартиру через суд? Моу ли я расчитывать на однокомнатную квартиру?

Ответы на вопрос (1):

единственное,на что вы можете рассчитывать - это распорядиться своей долей, вы можете определить порядок пользования комнатами, продать свою долю