Проблемы с кредитом - досрочная выплата, организация Кредит-Экспресс требует погашения, угрожает мошенничеством

• г. Волгодонск

В 2006 году брала кредит в банке Русский Стандарт выплатила его досрочно, как мне казалось! Разговаривала с представителем банка он сказал что пересчитают и закроют кредит (кредит получался на 1000 меньше), на протяжении 5 лет названивают с какой-то организации Кредит-Экспресс и говорят то я должна 14 тыс, то 9 тыс, дошли уже до 3,5 тыс! Угрожают мошенничеством. Говорят мне высылали все бумаги на адрес временного проживания, я прошу выслать на адрес прописки. Но они утверждают что это и есть моя прописка на тот момент! А я все жизнь прописана по одному и тому же адресу, тоесть в паспорте стоит одна прописка. Они у меня просят этот адрес. Но я им говорю что в банке делали копию паспорта возьмите от туда и пришлите! Из чего вывод у них нет полностью моих паспортных данных! Что мне делать подскажите пожалуйста? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Ничего не делать.Если нет Ваших даннызх,значит долг им никто не передавал.

В полицию можете обратиться на банк за распространение информации 3 лицам.