Что делать, если мой сын не оплачивает кредит и представители ООО Кредитэкспресс Финанс готовятся к осмотру имущества

• г. Прокопьевск

Мой сын, которому уже 27 лет взял кредит в 2013 году и,видимо, не оплачивает его (об этом не знаю, т.к он не проживает со мной уже 5 лет, а только прописан). Вчера пришло уведомление о визите представителей ОООКредитэкспресс Финанс для осмотра имущества и его дальнейшей реализации органами Федеральной службы судебных приставов РФ, в случае вынесения решения суда, конечно. Подскажите, пожалуйста, как мне поступить правильно и какие мои права. Спасибо. С уважением, Светлана.

Ответы на вопрос (1):

вы заявите, что сын не проживает с вами уже 5 лет. и нет его вещей.