Смерть 6-летнего мальчика от пневмонии в Азнакаевском районе - Родители намерены подать жалобу на работу местного врача

• г. Азнакаево

В Азнакаевском районе на днях умер 6 летний мальчик от пневмонии!

Утром папа поехал с ребанком В больницу с температурой, врач осмотрел ребёнка и сказал: у вас просто температура прописала жаропонижающее и отправил домой. В итоге ребёнок умирает от свиного гриппа. Куда лучше написать и кому пожаловаться чтоб провели проверку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Лучше всего в Следственный комитет и в прокуратуру написать жалобу и заявление о привлечении к уголовной ответственности на врача халатно отнесшегося к своим обязанностям.