Несправедливое распределение задолженностей - Как реагировать, если управляющая компания перекладывает долги на всех квартиросъемщиков?

• г. Воронеж

Управляющая компания разбрасывает задолженности на всех квартиросъемщиков, в результате получается потребление в квартире меньше, чем приписки. Что делать? Обязаны ли мы при наличии счетчиков оплачивать то, что нам приписывают?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

УК НЕ ПРАВА. ЖАЛОБА В прокуратуру - ВЫ не обязаны платить за всех

УДАЧИ ВАМ