Введение 50-процентного штрафа ГИБДД при оплате в первые 20 дней - разъяснение о повторности и периоде времени

• г. Сочи

При оплате в первые 20 дней 50 процентов штрафа ГИБДД, уточняется что этот штраф не должен быть повторным. Разьясните пожалуйста: повторным за какой период времени. Ведь незначительное нарушение скоростного режима вобщем-то вполне периодичное нарушение.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! за год