Как составить заявление в суд о восстановлении срока на наследство.

• г. Краснодар

Как составить заявление в суд о восстановлении срока на наследство.

Ответы на вопрос (3):

согласно ст.130-131гпкрф.

Нужно указать причины, по которым не смогли в шестимесячный срок вступить в наследство. По вопросу составления заявления можете обратиться к любому юристу на данном сайте в личные сообщения.

А должна быть какая-то определенная форма у заявления? В первый раз составляю,а средств на юриста нет.