Нужно ли нам самостоятельно устанавливать счетчики в неправомерно полученной квартире?

• г. Самара

Квартира не правотизированна, была получена 15 лет назад от государства, есть договор найма. Должны ли мы за свой счёт устанавливать счетчики?

Ответы на вопрос (1):

Расходы по содержанию жилого помещения должен нести собственник квартиры, в вашем случае муниципалитет. В связи с этим приборы учета должны устанавливаться за счет государства.