Производится ли оплата труда по основному месту работы педагогических работников, находящихся на курсах повышения квалификации?

• г. Симферополь

Производится ли оплата труда по основному месту работы педагогических работников, находящихся на курсах повышения квалификации?

Ответы на вопрос (2):

Если проходите обучение с освобождением от работы, то нет

Здравствуйте!Если курсы без отрыва от производства,то Вы должны исполнять свои трудовые обязанности и получать заработную плату в соответствии с трудовым договором.