Как получить сведения о заработной плате за предыдущие годы от пенсионного фонда для уменьшения долга по алиментам, когда нет возможности получить справки с предыдущих мест работы

• г. Новороссийск

Как можно заставить пристава, чтобы он обратился за сведениями о заработной плате за предыдущие годы в пенсионный фонд, чтобы уменьшить долг по алиментам. Т.к.мой муж не может взять справки с предыдущих мест работ, т.к.этих фирм уже не существует. А в пенсионном фонде не предоставляю сведения обычным гражданам.

Ответы на вопрос (1):

В налоговую пусть обратится.