Скажите пожалуйста, к чему обязывает хозяина квартиры регистрация, которую он дает для людей, прописанных в Кемерово?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, к чему обязывает хозяина квартиры регистрация, которую он дает для людей, прописанных в Кемерово?

Отражается ли это на кварплате или еще на чем-то.

Ответы на вопрос (1):

Данные лица приобретают право пользования квартирой. Кроме того, коммунальные платежи будут начисляться с учетом увеличения количества жильцов, конечно же. С уважением,