Муж взял потребительский кредит (я была против кредита), купил машину, сейчас вставл воспрос о разводе и разделе имущества.

• г. Санкт-Петербург

Я состою в официальном браке. Муж взял потребительский кредит (я была против кредита), купил машину, сейчас вставл воспрос о разводе и разделе имущества. В случае с машиной, будет ли учитываться кредит? Нужно будет и его делить?

Ответы на вопрос (1):

Мария. и кредит будет делиться и автомобиль.