Как выписать пропавшего без вести мужчину, если нет дубликата заявления?

• г. Мытищи

Мужчина прописанный в квартире (квартиросъемщик) пропал 6 лет назад без вести. Дубликата заявления о пропаже человека не осталось.

Куда обращаться, что бы выписать мужчину?

Ответы на вопрос (4):

Для снятия данного гражданина с регистрационного учета скорее всего потребуется решение суда о признании его безвестно отсутствующим. все зависит от того кем Вы приходитесь данному гражданину и какое отношение имеете к жилому помещению.

Для этого вам необходимо обращаться в суд с исковым заявлением, все утерянные документы суд запросит сам и восстановит