Вопрос о возможности банка наложить арест на автомобиль, находящийся в залоге и проданный третьей стороне

• г. Киров

Может ли банк наложить арест через суд на машину, которая находится в залоге, но была продана уже третьему лицу, который не знал, что машина в залоге и имеет ПТС на руках, и машина зарегестрирована в ГАИ.

Ответы на вопрос (1):

Петр, увы может. Нужна консультация по данному делу обращайтесь на платную консультацию, вела аналогичное дело.

lawasyes@rambler.ru