Какая лицензия нужна для обслуживания, ремонта и экспертизы внутридомового газового оборудования в многоквартирных домах?

• г. Пермь

Какая лицензия нужна для обслуживания и ремонта внутридомового газового оборудования в том числе и в многоквартирных домах. И включаеься туда работы по текущей экспертизе данного оборудования.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Общероссийский классификатор видов экономической деятельности ОК 029-2001 (ОКВЭД) (КДЕС Ред. 1) (введен в действие постановлением Госстандарта РФ от 6 ноября 2001 г. N 454-ст) (с изменениями и дополнениями)

Нужно разрешение. Вы подавали заявление?