Как получить почтовый адрес на недвижимость и земельный участок, принадлежащие ООО, находящиеся в 350 метрах от границ земель назначения сельского поселения, при наличии кадастрового паспорта?

• г. Белово

Как получить почтовый адрес на недвижимость и земельный участок который находиться в собственности у ООО. все это находится в 350 метрах от границ земель назначения сельского поселения кадастровый паспорт имеется?

Ответы на вопрос (2):

обратиться с заявлением на главный почтампт о включении в реестр индексов

Вам нужно обратиться в администрацию того муниципального образования, на территории которого находится участок, с заявлением о присвоении адреса. Приложения к заявлению уточняйте в администрации, у них должен быть регламент предоставления такой услуги.