Как оформить землю в собственность без согласия соседей - возможность получения аренды

• г. Киров

У меня 1/2 половина дома в черте города, я хочу оформить землю в собственность, но мне без соседей не оформляют (у них двое долевщиков уже умерли), можно ли без соседей оформить хотя бы в аренду землю?

Ответы на вопрос (2):

---проводите межевание всего участка и обращайтесь в Росреестр по его оформлению в собственность. а остальные потом пусть побегают за вами и по судам.

Если границы участка не установлены, то не сможете. Нужно искать наследников, делать межевание.