Наложение административной ответственности на физическое лицо за перевоз чужих валютных средств без доверенности на вывоз

• г. Магнитогорск

Должно ли физическое лицо нести административную ответственность по ст. 16.4 КоАП (не декларирование валюты) за перевоз через границу России ЧУЖИХ валютных средств, принадлежащих юридическому лицу? Доверенности на вывоз не было.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья!

Обращайтесь к юристу очно с имеющимися документами. Необходимо изучать обстоятельства дела.