Работа директора и заместителя дочери и зятя в государственном казенном реабилитационном центре - юридическая сторона и этические аспекты

• г. Тихорецк

Имеет ли право работать Дочь директора его Заместителем по воспитательной работе и зять в государственном казенном реабилитационном центре?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Ограничений для государственного учреждений нет. Такие ограничения установлены для государственной и муниципальной службы.