Настоящий хозяин не считает нужным переоформить на себя машину.

• г. Москва

Ответьте, пожалуйста, вот на такой вопрос, как можно отказаться от машины, если этой машиной давно уже пользуется другой человек по доверенности. Но машина зарегистрирована на меня. Настоящий хозяин не считает нужным переоформить на себя машину.

Заранее благодарна!

Ответы на вопрос (1):

А он и не может по доверенности переоформить на себя лично, только на кого-то другого. Кроме того. доверенность дается не более чем на 3 года.

Спросите у него, может он считает возможным переформить машину, так как срок доверенности наверняка заканчивается.