Задержка выплаты единовременного пособия по рождению ребенка - Что делать?

• г. Ольга

Ситуация следующая, оформлял единовременное пособие по рождению ребенка на себя, являюсь военнослужащим, и по истечении 8 месяцев пособие так и не получил ответ один нет денег на статье ждите, если не ошибаюсь согласовано постановлению правительства пособие должно выплачиваться в течении 10 дней с момента оформления. Подскажите что можно сделать в этой ситуации? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Либо вы подаете в суд либо ожидаете выплаты.

Напишите жалобу в военную прокуратуру.